Accedi
Registrazione
Buon Giorno, oggi è | martedì 27 febbraio 2024
 Cerca
    LabelRss ForumBlog
    Gli uffici comunali

    <a name="dir1"></a>Area Organizzativa <strong>SEGRETERIA GENERALE</strong>Area Organizzativa SEGRETERIA GENERALE

    Sede
    : Palazzo di Città, Via Garibaldi, 6 (1° piano) - 70043 Monopoli (BA)
     
    Link correlati:
    Dati sul personale dirigente

    Funzionigramma area S.G.

    Segretario Generale:
    Dott.ssa CHRISTIANA ANGLANA
    Tel. 0804140290 - Fax: 0804140296 christiana.anglana@comune.monopoli.ba.it
    Ufficio assistenza agli organi di governo dell’Ente ed alla Presidenza del Consiglio. Gestione degli atti

    Sede: Palazzo di città, Via Garibaldi, 6 - 70043 Monopoli (BA)   Link correlati:
    Il Consiglio Comunale
    Delibere di Consiglio

    Albo Pretorio on-line
    La Giunta
    Delibere di Giunta

    (1° piano)
    Orario: da lunedì a venerdì 8:30 - 12:30 / giovedì 16:00 - 17:00

    UFFICIO ASSISTENZA AGLI ORGANI
    Dott.ssa Ermito Mariangela Tel. 0804140218 mariangela.ermito@comune.monopoli.ba.it
    Dott. Scarafino Sante Tel. 0804140240 sante.scarafino@comune.monopoli.ba.it

    SERVIZI DI SUPPORTO
    Petrosillo Francesco Tel. 0804140216 francesco.petrosillo@comune.monopoli.ba.it 

    MESSI COMUNALI - Ufficio Notifiche
    (Piano terra - c/o Ufficio Protocollo)
    Orario: da lunedì a venerdì 8:30 - 11:00 / giovedì 15:30 - 17:00

    Muolo Grazio Tel. 0804140225 grazio.muolo@comune.monopoli.ba.it
    Paragò Raffaele Tel. 0804140272 raffaele.parago@comune.monopoli.ba.it

    UFFICIO CONTROLLI INTERNI, PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E TRASPARENZA
    Dott. Perrone Pietro Tel. 0804140230 pietro.perrone@comune.monopoli.ba.it

    Ufficio del personale

    Sede: Palazzo di città, Via Garibaldi, 6 (1° piano) - 70043 Monopoli (BA)
    Orario: da lunedì a venerdì 8:30 - 12:30
      Link correlati:
    Area del Personale

    Dott.ssa Avarello Anna Maria Tel. 0804140206 - Fax 0804140288 annamaria.avarello@comune.monopoli.ba.it
    Dott.ssa Calella Mara Tel. 0804140287 mara.calella@comune.monopoli.ba.it
    Dott.ssa Radesco Francesca Tel. 0804140275 francesca.radesco@comune.monopoli.ba.it
    Giurgola Manuela tel . 0804140235  manuela.giurgola@comune.monopoli.ba.it
     
    Posta Elettronica Certificata:
    comune@pec.comune.monopoli.ba.it
    Copyright © 2009-2010  - 
    Mappa del Sito -Note Legali -Accessibilità e Usabilità -Dichiarazione di Accessibilità -Storia del Sito